Опубликовано 27 марта 2013, 20:12

Electronic Arts анонсировала Battlefield 4

Компания Electronic Arts представила первый видеоролик игры Battlefield 4 и сообщила первые подробности о грядущем выходе этой игры. По словам компании, Battlefield 4 поступит в продажу осенью 2013 году, но более точных сроков она пока не называет. Разработчиком игры является студия DICE. Игра выйдет для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Battlefield 4

Battlefield 4

Ролик “Fishing in Baku”, содержащий длинное и подробное 17-минутное представление геймплея, полностью снят с игрового процесса и дает возможность впервые познакомиться с эмоциональной, драматичной и реалистичной однопользовательской кампанией.

Согласно описанию разработчиков, Battlefield 4 - это "полный экшена" боевик, он основан на графической технологии Frostbite 3 и предлагает погрузиться в игровую среду, "поражающую своей реалистичностью". В Battlefield игроки смогут разрушать здания, в которых скрывается противник, или руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. На сайте Battlefield уже открылся прием предварительных заказов на Battlefield 4. Коробочная версия для PC стоит 1 199 рублей, а эксклюзивное цифровое издание - 1 499 рублей.

Источник новости: Electronic Arts