Опубликовано 26 июля 2012, 13:39

Бесплатный Eurosport Player на смартфоне Samsung Galaxy S III на время Летних Олимпийских игр 2012

Компания Samsung Electronics в сотрудничестве с Eurosport объявила о бесплатном доступе к трансляциям с Олимпийских игр 2012 в Лондоне для всех владельцев смартфона Samsung Galaxy S III в России.

Samsung Galaxy S III

Samsung Galaxy S III

Samsung Galaxy S III

Для того, чтобы получить доступ к трансляциям, владельцам флагманского смартфона Samsung Electronics необходимо установить приложение Eurosport Player из магазина приложений Samsung Apps или Google Play. С его помощью пользователям открывается доступ к просмотру спортивных событий, транслирующихся на каналах Eurosport и Eurosport 2 на русском и иностранных языках.

Samsung Electronics является эксклюзивным партнером Eurosport по продвижению приложения Eurosport Player на платформе Android и дарит владельцам смартфонов Samsung Galaxy S III бесплатную подписку на сервис на время проведения Олимпийских игр (по 12 августа 2012 года). Чтобы воспользоваться предложением, требуется скачать проигрыватель Eurosport Player с веб-сайта Samsung Apps или Google Play, а затем создать учетную запись в проигрывателе.

Источник новости: Samsung