Опубликовано 30 апреля 2013, 00:43

Evernote Hello для Android получил Hello Connect

Разработчики серсиса Evernote обновили приложение Evernote Hello для Android, которые теперь предлагает новый способ знакомства с группой людей. Он называется Hello Connect и использует звуковые сигналы для определения находящихся неподалеку пользователей Hello, чтобы объединить их всех вместе. Каждый человек в группе может нажать на кнопку «+» на главном экране приложения, а затем выбрать «Использовать Hello Connect». После подключения у пользователя появятся фотографии, контактная и другая информация из профилей Hello всех участников группы.

Evernote Hello

Evernote Hello

Evernote Hello

Evernote Hello

Evernote Hello

Evernote Hello

Evernote Hello

Если нет возможности использовать звуковые сигналы, то можно переключиться в ручной режим управления и сообщить всем, кто находится рядом, четырехзначный код Hello Connect. Подключение произойдет после того, как каждый введет этот код на своем телефоне. Hello Connect доступен на Android и iPhone и позволяет обмениваться данными пользователям приложений на обеих платформах.

Кроме того, обновленный Evernote Hello позволяет войти не только в аккаунт LinkedIn, но и в Facebook. Еще одна появившаяся полезная возможность - синхронизация с Google Contacts. Кроме всех перечисленных возможностей, в этом обновлении обновили представление заметок Hello в Evernote и улучшили работу приложения. Загрузить Evernote Hello для Android можно бесплатно из Google Play.

Источник новости: Evernote