Опубликовано 04 февраля 2013, 10:49

Приложение Penultimate для рукописного ввода доступно бесплатно

Разработчики сервиса Evernote представили большое обновление Penultimate, приложения Evernote для рукописного ввода на iPad. В Penultimate 4 был добавлен ряд функций Evernote, обновлен интерфейс, а кроме того теперь приложение доступно бесплатно.

Penultimate

Penultimate

В новой версии разработчики постарались усилить удобство рукописного ввода. Отмечается, что линии стали самыми четкими, плавными и естественными. Переработанный интерфейс стал более удобным и понятным. Ранее Evernote просто одним из вариантов отправки рукописных заметок из Penultimate, теперь же это ключевая часть приложения, обеспечивающая ряд важных функций.

Поддержка поиска по рукописным записям, одна из ключевых возможностей Evernote, эта функция стала доступна в Penultimate. Также появилась полная синхронизация с Evernote. Она позволяет сохранять все заметки Penultimate в Evernote, чтобы получить возможность хранить, просматривать и находить их на всех устройствах с установленным Evernote.

Кроме того, теперь заявлена поддержка русского языка. Отметим, что для этой версии Penultimate требуется iOS 6. Поддержка iOS 5 будет реализована в следующем обновлении. Загрузить Penultimate можно в App Store.

Источник новости: Evernote