Опубликовано 09 февраля 2013, 00:46

Evernote Touch для Windows 8 с возможностями форматирования текста

Evernote Touch для Windows 8 относительно недавно стал частью семейства Evernote. Приложение получило дизайн, главная задача которого заключалась в обеспечении простой и удобной работы в Evernote на устройствах с сенсорным экраном под управлением Windows 8. Теперь разработчики сделали Evernote для Windows 8 более функциональным, добавив возможности форматирования текста.

Evernote Touch для Windows 8

Evernote Touch для Windows 8

Интересно, что с выпуском обновления, приложение переименовали в Evernote Touch, чтобы было понятнее, что пользователям Windows 8 доступны две различные версии: Evernote для Windows Desktop и более простой и оптимизированный под работу с сенсорным экраном Evernote Touch.

В Evernote для Windows 8 появилась новая панель, расположенная вдоль нижней части экрана, если вы используете внешнюю клавиатуру, или же прямо над экранной. На этой панели вы найдете сразу несколько новых возможностей:

  • изменять шрифт и цвет или воспользоваться перечеркнутым текстом;
  • инструменты выравнивания и отступа;
  • нумерованные и маркированные списки;
  • добавление в текст ссылкок.

Приложение также поддерживает сочетания клавиш для быстрого применения тех или иных элементов форматирования. Кроме того, был упрощен интерфейс и внесено несколько улучшений, направленных на повышение стабильности и удобства работы с приложением. Загрузить Evernote для Windows 8 можно в Windows Store.

Источник новости: Evernote