Опубликовано 17 августа 2012, 10:06

Evernote для Windows с легким переключением между аккаунтами

Разработчики известного сервиса-заметочника Evernote сообщили, что теперь в приложении Evernote для Windows есть новая возможность, которая будет особенно полезна в тех случаях, когда одним компьютером пользуются несколько человек. Кроме этого, в обновленной версии сервиса можно делиться заметками со своим кругом в социальной сети LinkedIn. Ранее таки функции появились у Evernote для Mac.

Evernote для Windows

Evernote для Windows

Переключение между аккаунтами: благодаря этому обновлению Evernote для Windows позволяет премиум-пользователям быстро переключаться между несколькими учетными записями, не требуя выхода и повторной авторизации. Функция добавления аккаунта находится в разделе «Файл» меню Evernote. Evernote оставит на диске все заметки, синхронизированные с приложением на момент последнего просмотра, так что вам после переключения не придется ничего загружать заново. Клиент синхронизирует заметки только для текущего открытого аккаунта, поэтому вам нужно будет дать ему время получить все обновления после переключения на другой аккаунт. Чтобы переключаться между аккаунтами было проще, мы предусмотрели комбинацию клавиш CRTL+SHIFT+A.

В дополнение к Facebook и Twitter у пользователей появилась возможность делиться заметками со своим кругом в профессиональной социальной сети LinkedIn. Просто нажмите на кнопку отправки заметки и выберите нужный вариант.

Кроме того, в этом обновлении был исправлен ряд ошибок и добавлены новые сочетания клавиш для увеличения и уменьшения размера текста (Ctrl-“+” и Ctrl-“–”).

Источник новости: Evernote