Опубликовано 19 июля 2013, 19:26

Evernote для iPhone и iPad получил улучшенные ярлыки и поддержку Skitch

Обновление Evernote для iPhone и iPad версии 5.4 привнесло в приложение ряд новых функций, которые помогут пользователю не забывать о хранящихся в аккаунте заметках, быстро переходить к важной информации, удобно добавлять пометки на любой документ и узнавать полезные советы.

Evernote для iPhone

Evernote для iPhone

Разработчики доработали возможности функции ярлыков. Ярлыки позволяют разместить важные заметки, блокноты и метки так, чтобы они всегда были под рукой. Кроме того, ярлыки синхронизируются между всеми версиями Evernote пользователя.

Также появилась премиум-функция "похожие заметки". Когда пользователь создает новую заметку, Evernote подбирает полезные заметки из аккаунта, о которых он вполне мог забыть. Все похожие заметки появляются как внизу заметки, над которой ведется работа, так и каждый раз при открытии любой заметки, содержимое которой так или иначе связано с уже имеющейся информацией. Похожие заметки являются функцией премиум-аккаунта.

Также появилась возможность работы с заметками в приложении Skitch, котрое позволяет добавлять пометки на изображения, документы PDF или размечать целые заметки для личного пользования или совместной работы с другими людьми.

В приложении появился новый раздел новостей - туда можно попасть, нажав на иконку рожка вверху домашнего экрана. В данном разделе можно посмотреть подборку статей об обновлениях продуктов Evernote, истории от пользователей, популярные советы и тому подобное. Как обычно, загрузить Evernote для iPhone и iPad можно вApp Store бесплатно.

Источник новости: Evernote