Опубликовано 15 ноября 2013, 12:29

Facebook выпустил обновленный Messenger

Социальная сеть Facebook представила обновленное приложение Messenger. Разработчики начали широкие испытания обновленной версии Messenger для устройств на базе Android, которая отличается более отзывчивым интерфейсом и обеспечивает более надежный обмен мгновенными сообщениями между мобильными клиентами. Ранее это обновление было доступно узкому кругу лиц, а теперь ограничение снято. Кроме того, обновление становится доступно для более широкого круга пользователей приложения на платформе iOS.

Facebook Messenger

Facebook Messenger

Новый Messenger показывает, кто из друзей использует приложение, по значку Messenger рядом с их именем. Эта иконка означает, что друг также использует приложение Messenger, и будет мгновенно оповещен о сообщениях, поступающих от пользователя. Кроме того, для того, чтобы начинать переписку из Messenger, достаточно просто знать номер телефона собеседника. В этом случае, чтобы помочь собеседникам связаться с пользователем, его попросят подтвердить номер Вашего телефона.

Обновленный интерфейс включает, например, возможность коснувшись пальцем в верхней части экрана или проведя пальцем по экрану влево или вправо, открыть последнюю переписку, список собеседников или страницу настроек.

Источник новости: Facebook