Опубликовано 05 декабря 2012, 18:57

Gmail 2.0 для iPhone и iPad поддерживает несколько аккаунтов

Компания Google объявила о выпуске новой версии почтового приложения Gmail для мобильных устройств Apple - iPhone и iPad.

Gmail для iPhone и iPad

Gmail для iPhone и iPad

В новой версии Gmail 2.0 появилась такая важная функция как поддержка нескольких аккаунтов (до пяти). Кроме того был переработан интерфейс, как заявлено, он стал более удобным. Появились подсказки при вводе поисковых запросов, почтовый ящик с возможностью прокрутки, возможность принимать приглашения из Google Календаря прямо в почте, интерактивное взаимодействие с записями Google+, а также более удобное знакомство с сервисом.

Напомним, официальная версия Gmail для iPhone и iPad поддерживает оповещения в режиме реального времени и поиск по всему почтовому ящику, фото собеседников в цепочке писем, группировку сообщений в цепочки, а такде многое другое.

Загрузить Gmail 2.0 для iPhone и iPad можно из App Store. Поддерживаются на самом деле не только iPhone и iPad, но и iPod touch. Для работы требуется iOS 5.0 или более поздняя версия. Кроме того, это приложение оптимизировано для iPhone 5.

Источник новости: Gmai