Опубликовано 26 октября 2011, 18:33

Стабильная версия Google Chrome 15 представлена официально

Корпорация Google официально объявила о выпуске стабильной версии своего интернет-обозревателя Chrome 15, о подготовке которого мы не раз  упоминали в новостях. Среди нововведений, реализованных в новой сборке “хромированного” браузера за номером 15.0.874.102, присутствует переработанная страничка New Tab Page, которая должна облегчить для пользователя управление и доступ к приложениям и любимым сайтам.

Chrome 15

Chrome 15

Реализовано это благодаря наличию на обновленной страничке New Tab Page двух разделов, в одном из которых собраны ссылки на самые посещаемые ресурсы, а второй содержит в себе веб-приложения. Переход из одной секции в другую можно осуществлять либо через соответствующие ярлыки внизу страницы, либо кликнув по стрелкам на левой и правой стороне экрана.

Удалить приложение со странички можно, просто перетащив его в нижнюю правую область, а добавление новых приложений осуществляется через доступ к каталогу Chrome Web Store. Кроме того, в стабильной версии Google Chrome 15 содержатся исправления ранее выявленных ошибок и уязвимостей, а сам браузер доступен для загрузки в версиях для Windows, Mac OS X и Linux.

Источник новости: Official Google Blog