Опубликовано 06 ноября 2013, 16:16

Обновленный Google Now для iOS приносит извещения и hands-free режим

Компания Google обновила приложение Google Search с сервисом Google Now для iOS. В новой версии появились такие интересные возможности как оповещения прямо на экране блокировки, напоминания и несколько новых типов карточек. Кроме того, чтобы активировать поиск в режиме hands-free, достаточно сказать: "OK, Google".

Google Search

Google Search

Сервис Google Now теперь может предоставлять своевременные напоминания о предстоящих встречах и событиях, появились новые подсказки с полезной информацией о билетах, посадочных талонах и многом другом. Пользователь получит напоминания о времени выхода, чтобы успеть на важную встречу или мероприятие, вовремя узнает о задержках авиарейсов, а также расписание транспорта, чтобы не опоздать на последний поезд или автобус. Приложение сообщит сведения о билетах в кино, на концерты и другие мероприятия, предоставит посадочные талоны на авиарейсы, подтверждения из служб проката автомобилей, предупреждения о последних рейсах общественного транспорта, а также анонсы интересных событий в вашем городе.

Загрузить Google Search с сервисом Google Now, как и прежде, можно в App Store. Поддерживаются iPhone, iPad и iPod touch, для работы требуется iOS 6.0 и выше.

Источник новости: Google