Опубликовано 05 марта 2014, 21:25

В ICQ для Android появились бесплатные видеозвонки

Подразделение Instant Messaging компании Mail.Ru Group выпустило новую версию мобильного клиента IM-мессенджера ICQ для устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Как отмечают разработчики, обновление выполнено в совершенно новом переработанном дизайне, кроме того, в свежей версии появились видеозвонки, групповые чаты и стикеры.

ICQ для Android

ICQ для Android

В новой версии ICQ были расширены возможности звонков внутри программы: кроме голосовых вызовов появились бесплатные видеозвонки. В ICQ теперь можно легко создать чат на неограниченное количество друзей и общаться со всеми в одном окне, отправляя фотографии и видеофайлы сразу всем участникам. Снять фото и видео для друзей также можно, не выходя из ICQ. Для любителей активного общения в дополнение к стандартным смайлам появилось большое количество стикеров. Их можно отправить как в личном диалоге, так и в групповом чате.

Новым пользователям не придется регистрироваться — в ICQ достаточно ввести номер мобильного телефона. Новая версия ICQ для Android уже доступна в Google Play.

Источник новости: Mail.Ru Group