Опубликовано 07 августа 2012, 20:02

LG представила QuickMemo для всей серии смартфонов LG Optimus L-Style

Компания LG Mobile Communications сегодня объявила о доступности новой увлекательной функции быстрых заметок QuickMemo для всей линейки Android-смартфонов LG Optimus серии L-Style. Функция станет доступна для пользователей смартфонов Optimus серии L-Style благодаря обновлению программного обеспечения. В настоящее время обновление поддерживается в ряде регионов, а по всему миру станет доступно в конце 3-го квартала.

LG Optimus L7 и QuickMemo

LG Optimus L7 и QuickMemo

Функция QuickMemo от LG позволяет мгновенно сохранять изображение любого, отображаемого на экране смартфона, контента, будь то веб-страницы, графические изображения, фотографии и видеоролики. Прямо на получившихся скриншотах пользователи могут писать, рисовать, делать беглые заметки при помощи пальцев. Заметками QuickMemo можно поделиться с окружающими с помощью MMS, отправить по электронной почте или опубликовать в социальной сети. Однажды обновив ПО, пользователи смогут вызывать функцию QuickMemo путем одновременного нажатия определенных клавиш или найти ее в верхнем выпадающем меню смартфона.

Обновление QuickMemo будет доступно для загрузки с сайта LG Mobile, а также при посещении сервисных центров на рынках тех стран, где продаются смартфоны Optimus серии L-Style. Смартфоны Optimus серии L-Style представлены моделями - Optimus L7, L5 и L3. Смартфоны представлены в черном и белом цвете. LG также планирует выпустить смартфоны этой серии и в стильном розовом корпусе.

Источник новости: LG