Опубликовано 29 января 2013, 16:56

Мобильное приложение «МТС Координатор» для координации работы разъездного персонала

Оператор МТС объявил о запуске первого на российском рынке мобильного приложения «МТС Координатор», которое при установке в смартфон позволяет компаниям-клиентам, использующим сервисы телематики, не только определять местоположение разъездного персонала, но и координировать работу сотрудников, дистанционно определять задачи и контролировать их выполнение.

«МТС Координатор»

«МТС Координатор»

«МТС Координатор»

«МТС Координатор»

«МТС Координатор»

«МТС Координатор»

«МТС Координатор»

«МТС Координатор»

«МТС Координатор»

Приложение «МТС Координатор» разработано для смартфонов на базе ОС Android и существенно расширяет функциональность корпоративного сервиса «Мобильные сотрудники», который позволяет отслеживать перемещения выездного персонала. Программа скачивается из Google Play и устанавливается бесплатно.

С ее помощью сотрудник может получать задания в соответствии со своим местоположением, оповещать диспетчера через интерфейс о прибытии к месту назначения, ходе выполнения поставленной задачи и результатах, а так же оптимизировать маршрут. Менеджер компании, в свою очередь, имеет возможность не только определять текущее местоположение персонала, но и автоматизировать все бизнес-процессы компании от обработки заявок конечных клиентов до контроля графика посещения объектов за счет получения объективной информации о качестве обслуживания, соблюдении регламентов и рабочей дисциплины. Приложение интегрировано с технологией NFC, благодаря чему можно применять смартфон в комплекте с NFC-терминалами для отчета о прибытии на объект или при приеме/передаче материальных ценностей.

Источник новости: МТС