Опубликовано 26 марта 2015, 00:05

Mad Catz выпустила яркие геймпады C.T.R.L.i и Micro C.T.R.L.i для гаджетов Apple

Компания Mad Catz представила компактные беспроводные контроллеры C.T.R.L.i и Micro C.T.R.L.i в разноцветных корпусах для iPhone, iPad и iPod. Обновленные линейки манипуляторов Mad Catz включают устройства красного, белого, оранжевого и голубого цвета в дополнение к традиционному черному.

Контроллеры подключаются к мобильным устройствам Apple через беспроводной интерфейс Bluetooth 4.0, заряда батареек хватит на часы игры. Обе модели оснащены необходимыми кнопками для управления мобильными играми: два аналоговых стика, восьмипозиционный D-pad и четыре action-клавиши, они позволят командовать виртуальными персонажами в аркадах, уничтожать врагов в экшенах, плавно входить в повороты на гоночных симуляторах.

Устройства поставляются с зажимами для смартфонов, но предназначены для пользователей с разными привычками. C.T.R.L.i — полноразмерный геймпад, который понравится заядлым поклонникам игровых приставок. Модель Micro C.T.R.L.i больше подойдет мобильным геймерам — корпус этого контроллера был уменьшен на 20%.

Геймпады Mad Catz C.T.R.L.i и Micro C.T.R.L.i в разноцветных корпусах появились в продаже по рекомендованной розничной цене 4 590 и 3 990 рублей соответственно.

Источник новости: Mad Catz