Опубликовано 31 января 2014, 14:08

МегаФон покажет Олимпиаду на смартфоне и планшете без оплаты видеотрафика

Оператор МегаФон и МегаЛабс приготовили специальное мобильное приложение «СМОТРИ+». Установив приложение на свой смартфон или планшет, пользователь получит доступ не только к трансляциям Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, но и эксклюзивному контенту. Приложение «СМОТРИ+» доступно абонентам всех операторов, при этом для абонентов МегаФона видеотрафик в рамках приложения не тарифицируется.

Смотри+

Смотри+

Благодаря приложению «СМОТРИ+» зрители получат возможность в любой момент посмотреть все, что происходит на Олимпийских играх: все соревнования и церемонии награждения. МегаФон, помимо трансляций по всем 15 видам спорта, соберет в одном приложении самые запоминающиеся эпизоды Олимпийских игр. Пользователи приложения смогут пересматривать результативные моменты Игр с помощью технологии логирования видеоконтента. Технология позволяет не только просмотреть отмеченный момент, но перемотать всю трансляцию до него и после. Эта возможность реализована благодаря сотрудничеству с АНО «Спортивное вещание» («Панорама»), которая является официальным вещателем ХХII зимних Олимпийских игр в Сочи.

Помимо спортивных соревнований в приложении можно посмотреть расписание всех трансляций, увидеть медальный зачет или установить напоминание о выбранной трансляции, чтобы не пропустить, например, выступление сборной. Также «СМОТРИ+» позволяет делиться понравившимся контентом в социальных сетях. Встроенный чат позволяет пригласить друзей из Facebook вместе смотреть соревнования и обмениваться впечатлениями в режиме онлайн.

Приложение «СМОТРИ+» будет открыто для скачивания в Google Play и App Store с первого дня Олимпийских игр. Приложение бесплатное и будет доступно абонентам всех операторов в домашнем регионе и во внутрисетевом роуминге (в международном роуминге доступно без возможности смотреть видео). Пользоваться приложением можно как через мобильный интернет, так и через Wi-Fi.

Источник новости: МегаФон