Опубликовано 05 декабря 2012, 19:11

Новый сервис мобильных платежей «МегаФон Деньги»

Оператор МегаФон представил пользователям на всей территории страны новое мобильное приложение для смартфонов «МегаФон Деньги».

«МегаФон Деньги»

«МегаФон Деньги»

Как поясняет оператор, приложение «МегаФон Деньги» — это ваш кошелек прямо в телефоне. С его помощью вы можете совершать денежные переводы абонентам «МегаФона» и других операторов, оплачивать интернет, мобильную связь, квартплату и многое другое буквально на ходу. Всё работает просто: скачайте и установите программу на свой смартфон и начните платить — со счета своего мобильного телефона или с привязанной к нему банковской карты.

Сервис «МегаФон Деньги» полностью разработан специалистами «MegaLabs» - единого центра разработок и оперативного запуска дополнительных услуг оператора. Приложением могут пользоваться не только абоненты «МегаФона», но и абоненты МТС и Билайн.

Особенность сервиса заключается в том, что отправителю перевода достаточно указать лишь номер телефона получателя, сумму перевода и выбрать источник, откуда будет произведено списание денежных средств. В качестве источника платежа может выступать как лицевой счет абонента, так и его банковская карта. Получателю денежных средств остается определить способ зачисления перевода - на лицевой счет абонентов сети «МегаФон», «МТС» и «Билайн»; на банковскую карту VISA или MasterCard, эмитированную любым российским банком; или получать наличными в пунктах выдачи платежей «Юнистрим» на территории России. Вне зависимости от выбранного источника платежа и способа получения средств, комиссия за перевод составляет 1,99 % (включая НДС). Пользователи сервиса могут переводить денежные средства в диапазоне от 100 до 15 000 рублей. В целях безопасности количество ежедневных и еженедельных транзакций ограничено.

Стоимость подключения и абонентская плата за пользование Сервисом «МегаФон Деньги» не взимается. Загрузить приложение можно из Google Play. Как можно легко догадаться пока оно доступно только для Android.

Источник новости: МегаФон