Опубликовано 22 ноября 2013, 22:16

Microsoft обновил SkyDrive для iOS 7

Компания Microsoft выпустила крупное обновление облачного сервиса SkyDrive для iOS 7. Помимо доступных ранее приложений Office Mobile (Word, Excel и PowerPoint) для iPhone, теперь можно скачать и приложение по созданию заметок OneNote. Другим ключевым обновлением является автоматическое сохранение фотографий в облачном хранилище SkyDrive. Напомним, что ранее эта функция была доступна только для пользователей Windows Phone.

SkyDrive для iOS 7

SkyDrive для iOS 7

SkyDrive для iOS 7

SkyDrive для iOS 7

SkyDrive для iOS 7

Также были расширены опции Facebook на SkyDrive.com: теперь прямо из SkyDrive можно добавить фотографии в Facebook в уже существующий альбом, либо создать новый. Назвать альбом и предоставить к нему доступ для желаемого круга лиц можно также прямо из SkyDrive. Дизайн SkyDrive для iOS 7 тоже обновился – он стал более лаконичным.

Напомним, SkyDrive — это бесплатное интернет-хранилище, объемом 7 ГБ, которое встроено в Windows 8.1. Сохраненные файлы в SkyDrive будут доступны на ноутбуке, планшете и смартфоне, если, конечно, установлен соответствующий клиент. Из мобильных устройств приложение доступно для iPhone и iPad, Android и, конечно, Windows Phone. Загрузить SkyDrive для iOS 7 можно в App Store.

Источник новости: Microsoft