Опубликовано 15 ноября 2013, 00:51

Microsoft представила Visual Studio 2013 и Visual Studio Online

Компания Microsoft представила Visual Studio 2013 – новую версию среды для разработки и управления жизненным циклом приложений. Как обещают создатели, Visual Studio 2013 предлагает командам разработчиков больше возможностей для создания приложений нового поколения для любых платформ и типов устройств в кратчайшие сроки.

Microsoft Visual Studio

Microsoft Visual Studio

Вместе с выходом Visual Studio 2013 Microsoft также объявила о доступности онлайн-версии Visual Studio Online. У разработчиков появилась возможность использовать облачные сервисы, размещенные в Windows Azure, и применять интегрированные сценарии по созданию, развертыванию и управлению приложениями. Новые инструменты включают в себя предварительную версию Visual Studio Online “Monaco” – упрощенного редактора кода прямо в браузере, Visual Studio Online Application Insigts – инструмент анализа работоспособности приложений и инструменты Release Management, позволяющие управлять внедрением. Онлайн версия бесплатна для команды разработчиков до 5 человек.

Visual Studio 2013 содержит подключенную и расширенную интегрированную среду разработки с инновационными функциями для повышения производительности разработчика, дополнительные инструменты с поддержкой разработки приложений для Windows 8.1, веб-разработки, а также улучшения средств отладки и оптимизации исполняемого и управляемого кода. Visual Studio 2013 также предоставляет продвинутые средства взаимодействия разработчиков, расширенные возможности ALM и различные нововведения для гибкого управления портфелем проектов, обеспечения качества и DevOps.

Источник новости: Microsoft