Опубликовано 04 декабря 2013, 13:05

NAVITEL выпустил навигационную карту Армении

«Центр Навигационных Технологий» объявила о выпуске в розничную продажу навигационной карты NAVITEL Армении с поддержкой бесплатных сервисов — Навител.Друзья, Навител.События, Динамические POI и другими по всей территории.

NAVITEL

NAVITEL

На карту Армении нанесено 985 городов и населенных пунктов. Карта содержит контуры домов и адреса строений. Столица республики, Ереван, представлена полной улично-дорожной сетью и адресной базой, для поиска доступно 25 200 уникальных адресов. На карту нанесено 22 878 км дорожного графа. Широкий набор из 4 266 POI позволит найти все, что может понадобиться при следовании по маршруту. Данные для поиска по карте представлены на армянском, английском и русском языках.

Кроме этого, добавлена трехмерная модель Национальной галереи Армении — главного музея изобразительных искусств республики и одного из крупнейших музеев на территории стран Содружества Независимых Государств. В карту Армении включена жилая и промышленная инфраструктура городов и населенных пунктов, подробная дорожная сеть, включающая все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок, круговых движений и прочей навигационно-значимой информации.

Рекомендуемая розничная стоимость электронной лицензии составляет 600 рублей. Отметим, что карта Армении Q3 2013 работает только с версией Навител Навигатор 8.0 и выше.

Источник новости: NAVITEL