Опубликовано 04 апреля 2013, 00:28

Вышло обновленное приложение ABBYY PhraseBooks для iOS

Компания ABBYY выпустила новую версию приложения ABBYY PhraseBooks для Apple iOS, которое помогает путешественникам объясняться на иностранных языках, заучивать популярные фразы и более уверенно чувствовать себя за границей.

ABBYY PhraseBooks для iOS

ABBYY PhraseBooks для iOS

ABBYY PhraseBooks для iOS

ABBYY PhraseBooks для iOS

ABBYY PhraseBooks для iOS

Отмечается, что приложение стало более открытым – теперь любой пользователь может предложить разработчикам добавить новые языковые направления, а рекомендовать фразы стало удобнее. Чтобы предложить новую фразу, достаточно напечатать ее или сфотографировать, например, на вывеске, табличке или в меню ресторана, и прислать снимок разработчикам. Наиболее актуальные фразы будут переведены, озвучены профессиональными дикторами и добавлены в приложение.

Как отмечают разработчики, ABBYY PhraseBooks помогает не только эффективно общаться, но и учить новые слова и фразы с помощью упражнения «Вспомнить перевод». Приложение не требует Интернет-соединения, поэтому находить нужные фразы и заучивать их можно в любом месте: в самолете, гостинице или ресторане.

ABBYY PhraseBooks можно приобрести в магазине приложений App Store за $3,99. Приложение поддерживает iPhone 5, 4S, 4, 3GS, iPod touch 4-го и 5-го поколения, iPad (в режиме совместимости), с операционной системой iOS 5.0 и выше.

Источник новости: ABBYY