Опубликовано 01 февраля 2013, 13:15

Выпущена новая версия приложения Evernote Hello

Разработчики сервиса Evernote выпустили обновленное приложение Evernote Hello, которое сохраняет информацию о людях, с которыми пользователю довелось повстречаться. По словам разработчиков, Evernote Hello 2.0 был полостью переработан по сравнению с предыдущей версией.

Evernote Hello

Evernote Hello

При работе над Evernote Hello была поставлена цель помочь пользователям с минимальными трудозатратами подробно описывать людей и встречи. Приложение получило новый внешний вид с режимом просмотра в виде хроники. Был добавлен ряд новых способов добавления информации о людях. Приложение интегрировано с Facebook и LinkedIn, так что адреса электронной почты с визитки или из записи о встрече в календаре будет достаточно, чтобы Evernote Hello создал подробный профиль этого человека. Evernote Hello позволяет добавить людей прямо из календаря. Еще одна функция появилась для премиум-пользователей — сканированием визиток. На ограниченный период времени она также стала доступной для всех владельцев бесплатных аккаунтов.

Пожалуй, самая интересная из новых функций — Hello Connect — позволяет мгновенно обмениваться контактной информацией с группами пользователей Evernote Hello (от небольшой встречи до совещаний отделов), используя звуковые сигналы. Функция работает следующим образом: все участники группы запускают Evernote Hello на iPhone; после открытия приложения один человек нажимает на Hello Connect в меню добавления контактов. Затем вы услышите аудиосигнал и через несколько секунд все пользователи получат информацию друг о друге. Также можно в ручном режиме поделиться номером соединения Connect Number со всеми участниками. Загрузить Evernote Hello для iOS можно из App Store.

Источник новости: Evernote