Опубликовано 12 октября 2012, 20:24

Обновление Nokia Belle Feature Pack 2 вернулось для Nokia 808 PureView, 603 и 700

Nokia возобновила распространение обновления Nokia Belle Feature Pack 2 после недавнего фальстарта. Об этом объявлено в том числе и на официальной российской странице компании в Facebook. Обновление стало доступно смартфонов для Nokia 808 PureView, Nokia 603 и Nokia 700.

Nokia Belle Feature Pack 2

Nokia Belle Feature Pack 2

Nokia Belle Feature Pack 2

Как обещает финский производитель, с этим обновлением владельцы Nokia 808 PureView получат больше возможностей для работы с изображениями: сетку «Галереи» в пейзажном режиме, новые функции при открытии фото из виджета «Галереи» на главном экране. Теперь отображается больше информации об изображениях: разрешение, ISO, баланс белого и размер файла, а при доступе к интернету можно в одно касание увидеть на картах Nokia место, где было сделано фото. В «Галерее» стало возможным выбирать и удалять сразу несколько фото сразу, а кнопка сброса в Художественном режиме позволит в одно касание вернуть настройки по умолчанию.Обновление также несет в себе браузер версии 8.3 с расширенной поддержкой HTML5, новую клавиатуру и режим Nokia Car Mode с легким доступом к основным функциям телефона для тех, кто за рулем.

Nokia 603 и Nokia 700 также получат новый быстрый браузер и Nokia Car Mode. Проверить наличие обновления можно, подключившись к Nokia Suite, или прямо на смартфоне. Распространение ПО по миру идет постепенно, поэтому, если вы его еще не получили, просто подождите некоторое время.

Источник новости: Nokia Россия