Опубликовано 04 октября 2013, 01:05

Приложение Oxford Practical English Usage вышло для Android

Компания Paragon Software совместно с издательством Oxford University Press представила приложение Practical English Usage для устройств с операционной системой Android. Уже доступный для iOS, этот бестселлер с объемом продаж более двух миллионов экземпляров, рассчитан на людей с продвинутым уровнем английского, и поможет найти необходимую справочную информацию в более, чем 600 статьях.

Oxford Practical English Usage

Oxford Practical English Usage

Автор учебного пособия Practical English Usage, Майкл Свон, известный специалист по английской грамматике, дает ответы на сложные правила английского языка, которые зачастую вызывают затруднения даже у носителей. Например, в каких случаях употреблять «big», «large» или «great»? Какая разница между «close» и «shut»? Когда и почему англичане используют артикль «the»?

Practical English Usage охватывает множество тем по грамматике, лексике, орфографии, произношению, особенностям формальной и неформальной английской устной и письменной речи. Более чем 600 статей издания дают исчерпывающие объяснения на тему деловой переписки, описывают различия между письменной и устной речью, особенности британского и американского вариантов английского, а также содержат изменения, произошедшие в английском языке за последние годы.

Приложение Practical English Usage доступно в Google Play для устройств с операционной системой Android 2.2 или выше. Стоимость приложения составляет 721,45 рублей.

Источник новости: Paragon