Опубликовано 08 августа 2013, 09:37

Ozon.ru выпустил бесплатную читалку Ozon Reader

Команда Ozon.ru выпустила бесплатное приложение для чтения Ozon Reader. На данный момент приложение доступно для скачивания в App Store для владельцев iPhone и iPad.

Ozon Reader

Ozon Reader

Ozon Reader

Ozon Reader

Ozon Reader

Ozon Reader позволяет читать книги из собственной библиотеки пользователя в формате ePub и приобретенные в Ozon digital цифровые книги, которые автоматически будут доступны для скачивания на устройствах. Для начала работы потребуется авторизоваться, используя логин и пароль OZON.ru.

Все ePub книги из собственной библиотеки автоматически появятся в приложении. Среди дополнительных функций есть поиск, закладки, заметки, настройки чтения и соцсети. И, что приятно, облачная синхронизация между всеми зарегистрированными устройствами пользователя.

На настоящий момент при установке OzonReader есть возможность получить 5 популярных бизнес-книг в подарок. Ozon Reader можно загрузить из App Store бесплатно. Приложение совместимо с iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-е поколение, 4-е поколение, 5-е поколение) и iPad. Требуется iOS 5.0 или более поздняя версия.

Источник новости: Ozon.ru