Опубликовано 28 февраля 2013, 14:14

Photoshop Touch доступен для смартфонов на базе Android и iOS

Компания Adobe Systems выпустила версию графического редактора Photoshop Touch под названием Photoshop Touch for phone для смартфонов, работающих под операционными системами Android и iOS.

Photoshop Touch

Photoshop Touch

Photoshop Touch

Photoshop Touch

Photoshop Touch

Photoshop Touch

Photoshop Touch

Photoshop Touch

Как описывает производитель, с помощью нового приложения можно проделывать различные операции с изображениями, знакомые по настольной версии программы – например, использовать слои, инструменты для выделения и редактирования, регулировать различные настройки, использовать фильтры и т.д. Но, в отличие от настольной версии, интерфейс программы приспособлен под сенсорный экран и управление пальцами. Кроме этого присутствуют и другие интересные возможности - например, какой-либо слой можно заполнить снимком с камеры в реальном времени.

Photoshop Touch for phone поддерживается смартфонами с операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich и выше. Что касается продукции компании Apple, то «фотошоп» смогут использовать обладатели iPhone 4S, iPhone 5 и iPod touch пятого поколения. Необходимая версия операционной системы - iOS 6.0. Также отмечается, что приложение оптимизировано для iPhone 5.

Что касается доступности, Photoshop Touch for phone уже можно купить в Google Play или App Store за 169 рублей.

Источник новости: Adobe Systems