Опубликовано 05 мая 2012, 12:49

Приложение QIWI Кошелек появилось в телевизорах Samsung Smart TV

Компания Samsung Electronics иQIWI Кошелек представляют официальное платежное приложение для телевизоров Samsung Smart TV. Оно может быть загружено из магазина Samsung Apps бесплатно. Новое приложение предоставляет пользователям простой и удобный доступ к их QIWI Кошельку.

QIWI Кошелек

QIWI Кошелек

QIWI Кошелек

С помощью QIWI Кошелька можно оплачивать услуги более 3000 различных провайдеров и интернет-магазинов, погашать кредиты, покупать ж/д и авиа билеты, оплачивать штрафы ГИБДД и многое другое. Кроме того, с QIWI Кошельком удобно переводить деньги другим пользователям или на любую карту Visa. В один клик QIWI Кошелек превращается в QIWI Visa Card и позволяет совершать покупки по всему миру, а пластиковая карта QIWI Visa Plastic поможет расплатиться QIWI Кошельком в обычных магазинах, кафе и ресторанах.

Если у пользователя нет своего QIWI Кошелька, он может зарегистрировать его прямо в телевизионном приложении за несколько минут. В результате приложение дает владельцам Samsung Smart TV возможность оплачивать счета, не вставая с дивана и не отрываясь от просмотра любимого кинофильма, для оплаты мобильной связи или коммунальных услуг не нужно выходить из дома или включать компьютер.

Источник новости: Samsung