Опубликовано 30 мая 2014, 00:30

Владельцам смартфона Samsung Galaxy S5 стали доступны обновленные сервисы

Компания Samsung Electronics объявила о доступности ряда обновленных сервисов для смартфона Samsung Galaxy S5 - Samsung WatchON, S Console, Group Play и Samsung Link.

Group Camcorder

Group Camcorder

Улучшенный сервис Samsung WatchON 2.0 с функциями поиска и удаленного управления контентом стал проще и удобнее в работе. Напомним, Samsung WatchON позволяет просматривать прямые эфиры и видео по запросу с устройства, а также использовать смартфон в качестве пульта дистанционного управления для телевизора — причем от последнего не требуется поддержка технологии Smart TV. С его помощью пользователи получат доступ к детализированной информации, трейлерам, кадрам со съемок, VOD и роликам на Youtube, включая новости и клипы.

С помощью приложения S Console на устройства серии Samsung Galaxy можно загружать игры, поддерживаемые беспроводным геймпадом Samsung: для этого достаточно нажать на фирменном контроллере кнопку PLAY. В числе доступных новинок – Dead Space от EA, The King of Fighters’97 от SNK и The Match: Striker Soccer G11.

Group Play помогает обмениваться с друзьями различным контентом, например, фотографиями и музыкой, а также играть в видеоигры в режиме реального времени даже без подключения смартфонов к Интернету. Теперь пользователям доступны и две новые функции – Group Camcorder и Nearby Invitation. С помощью Group Camcorder несколько человек могут одновременно снимать видеоролики, а затем объединить их в клип на одном устройстве. Кроме того, любой пользователь может собрать друзей, у которых есть Samsung Galaxy S5, в группу, просто разослав каждому участнику приглашение. Чтобы подключиться к группе, достаточно лишь открыть пришедшее push-сообщение. Также Group Play предлагает доступ к более чем двадцати новым играм и приложениям.

Samsung Link позволяет получить удаленный доступ к смарт-устройствам и обмениваться мультимедийным контентом — фотографиями, музыкой и видео — между смартфонами, планшетами, камерами Galaxy и ПК. Пользователи могут загрузить Samsung WatchON, Samsung Link, Group Play в магазинах Samsung Apps и Google Play. Сервис S Console доступен только в Samsung Apps.

Источник новости: Samsung