Опубликовано 08 октября 2013, 00:56

Вышла обновленная навигация Shturmann для Android

Навигационное приложение Shturmann для операционной системы Android обновилось до версии 1.8. Пользователям стали доступны новые легкие и недорогие карты, а само приложение получило новые возможности и улучшенную функциональность.

Shturmann для Android

Shturmann для Android

Shturmann для Android

Shturmann для Android

Shturmann для Android

Shturmann для Android

Shturmann для Android

В бесплатном приложении Shturmann для Android появились новые небольшие и недорогие пакеты карт: Украина (199 рублей), доступна бесплатная пробная 7-дневная версия, Нижний Новгород и Нижегородская область (199 рублей), доступна бесплатная пробная 7-дневная версия, Германия (299 рублей)

Новая функция «Я на карте» - прокрутив карту, можно быстро вернуться к своей текущей геопозиции, просто коснувшись значка компаса, который появляется в левом верхнем углу экрана в режимах движения и работы с картой. Для удобства пользователей к отметкам Точек Интереса на карте добавлены логотипы известных сетевых брендов в разных категориях: автозаправки, сетевые рестораны, банки.

Если в режиме работы с картой программа не получает от пользователя никаких команд в течение 45 секунд, она автоматически возвращает его в режим движения. Функция работает в режиме бета-тестирования. Кроме того, улучшено визуальное отображение пробок в режиме движения: цвет маршрута соответствует цвету загруженности участков дороги по данным Яндекса. Установить навигацию Shturmann на Android-устройство можно, скачав приложение из Google Play.

Источник новости: Shturmann