Опубликовано 08 декабря 2013, 12:54

Картография в мобильной навигации Shturmann обновлена до версии Q3’2013

Компания "Контент Мастер" объявила, что пользователи мобильной навигации Shturmann получили возможность обновить карты до последней свежей версии. Карты Q3’2013 стали доступны в мобильном навигационном приложении Shturmann для iOS и Android.

Shturmann

Shturmann

Shturmann

Shturmann

Shturmann

Мобильное приложение Shturmann получило очередное обновление навигационного и визуального покрытия картографии. Карты для навигации Shturmann предоставлены постоянным картографическим партнером компании – HERE (входит в группу компаний Nokia).

Активным пользователям навигации Shturmann на iOS достаточно обновить программу до последней версии, чтобы получить доступ к картам версии Q3’2013. Новые пользователи могут начать пользоваться картографией, просто установив приложение Shturmann из App Store: Москва и Московская областьСанкт-Петербург и Ленинградская областьРоссия, Украина, Финляндия.

Пользователи Android-навигации Shturmann могут обновить картографию до актуальной версии, не дожидаясь очередного релиза программы. Для этого достаточно перейти в Настройки из главного меню, а затем – в меню Карты (в портретном режиме в нижней части экрана отображается пиктограмма карты). До версии Q3’2013 можно обновить карты отдельных стран или регионов, а также комбинированные пакеты карт. Список доступных карт можно найти в описании приложения в Google Play.

Источник новости: Shturmann