Опубликовано 19 апреля 2013, 11:01

Вышла специальная Android-версия навигации Shturmann для абонентов МТС

Компания «Контент Мастер», разработчик навигационных продуктов, представила кобрендированное навигационное приложение «Shturmann для МТС», выпущенное специально для абонентов МТС и позволяющее оплачивать карты с лицевого счета.

Shturmann для МТС

Shturmann для МТС

Shturmann для МТС

Shturmann для МТС

Shturmann для МТС

Shturmann для МТС

Shturmann для МТС

«Shturmann для МТС» - это навигационное приложение, позволяющее не только прокладывать маршруты, но и следить за пробками, камерами и неисправностями дорожного покрытия. С помощью сервиса «Shturmann для МТС» можно: вызвать эвакуатор, воспользоваться Яндекс.Пробками, увидеть «точки интереса» (POI) по ходу своего маршрута, получить информацию о камерах на дорогах, парковках, стоимости бензина. Доступны карты: «Москва и Московская область» (150 рублей) и «Санкт-Петербург и Ленинградская область» (150 рублей). Каждым пакетом карт можно бесплатно пользоваться в течение 7 дней. Разработчики обещают пополнять список карт. 

Установленные карты можно использовать в режиме оффлайн. Соединение с Интернетом необходимо только для скачивания приложения, а также получения сведений о пробках, камерах и других онлайн-данных. Для абонентов МТС реализована оплата карт с прямо абонентского счета.

Источник новости: Shturmann