Опубликовано 03 июля 2013, 12:59

Skitch 2.6 вышел для iOS

Неделю назад разработчики Evernote выпустили Skitch 2.6 для Mac, а теперь они сообщили о том, что главные новые возможности теперь доступны и на iOS. Skitch 2.6 для iPhone и iPad получил несколько обновлений, которые помогут донести свою мысль проще и эффективнее.

Skitch 2.6

Skitch 2.6

Со Skitch 2.6 стало проще сделать фотографию или снимок экрана на iPhone, iPad и Mac, сделать на изображении нужные пометки и отправить его. Это быстрый способ, чтобы дать другим быстрые инструкции, поделиться идеями или отзывом или же просто указать на что-то интересное.

Настраиваемые границы позволяют получить дополнительное место с краю от изображения, карты или снимка экрана, чтобы внести комментарии там, не загораживая саму картинку. Если комментарий выходит за пределы изображения, граница отодвинется автоматически, предоставив пользователю больше места для работы.

Фигуры получили более низкую минимальную толщину линий, что позволяет детальнее выделять участки изображения. Например, когда вы обводите маленький текст на этикетке или рисуете квадрат вокруг иконки в документе PDF, такой уровень точности линий позволит получателю комментариев четче понять, на что вы хотите обратить его внимание.

В дополнение к этим возможностям Skitch 2.6 для iOS получил ряд других усовершенствований и исправлений, и особое внимание было уделено стабильной и быстрой работе над комментариями в PDF. Новая версия доступна в App Store.

Источник новости: Evernote