Опубликовано 07 января 2013, 09:06

Обновление Skitch для Android добавило умные инструменты и подсказки

Разработчики Evernote объявили о выпуске обновления Skitch для Android. По словам создателей, в новой версии приложения реализованы улучшения, сделавшие его более простым в использовании и обеспечившие более стабильную работу.

Skitch для Android

Skitch для Android

В этом обновлении инструменты Skitch выглядят и работают лучше, чем ранее. Был изменен масштаб, так что теперь пометки лучше впишутся в изображение. Инструмент «Карандаш» работает быстрее, лучше реагирует на движения и позволяет рисовать более плавные линии. Инструмент «Перемещение» также претерпел изменения: он активируется при выборе объекта, но потом мгновенно возвращается к предыдущему инструменту, если вы удаляете, отменяете свой выбор или перемещаете палец на любое место в пределах рамки.

Появилась новая настройка «Блокировка нажатием», созданная для предупреждения автоматического переключения инструментов. Это полезно, если вы делаете несколько пометок подряд, используя только один инструмент. Например, когда рисуете с помощью «Карандаша» или размещаете фигуры или стрелки, пересекающиеся друг с другом.

Новая иконка настроек позволяет проще переходить к меню настроек прямо с домашнего экрана и настраивать приложение меньшим количеством нажатий. Всплывающие подсказки помогут познакомиться с функциями, о которых вы, возможно, еще не знаете. Skitch для Android доступен для загрузки в Google Play. Для работы требуется операционная система Android версии 2.0 и выше.

Источник новости: Evernote