Опубликовано 20 февраля 2014, 10:01

Разговорники Slovoed доступны для устройств на Android

Компания Paragon Software объявила о выходе электронных разговорников Slovoed для Android. Новинка рассчитана в первую очередь на людей, часто совершающих деловые или туристические поездки за границу, но будет также полезна всем, кто изучает иностранные языки. Как обещают разработчики, с помощью интуитивной навигации и множества расширенных видов поиска, пользователю не составит труда мгновенно найти нужную фразу в любой из представленных категорий, будь то «Отдых», «Бизнес» или что-то другое. К достоинствам разговорников Slovoed так же стоит отнести возможность полноценной работы без доступа к сети Интернет, достаточно один раз загрузить разговорники, и они будут под рукой.

Slovoed

Slovoed

Предусмотрено 14 разговорников для перевода целых фраз и отдельных слов с русского на основные европейские языки: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский, голландский, а также Турецкий, Шведский, Норвежский, Датский, Финский, Польский и Хорватский. Приложение позволяет выборочно установить только необходимые из 14 имеющихся разговорников. По каждому языку есть до 3500 слов и озвученных фраз. Все слова и фразы озвучены носителями языка.

Для работы требуется Android 2.2 или более поздняя версия. Приложение Разговорник Slovoed бесплатно в Goole Play. Стоимость отдельных разговорников начинается от 99 рублей.

Источник новости: Slovoed