Опубликовано 06 февраля 2014, 20:32

Мобильное приложение Sochi Bus поможет не опоздать в Олимпийском Сочи

Компания Контент Мастер, выпускающая навигационные продукты под торговой маркой Shturmann, разработала приложение и интернет-портал для гостей Олимпиады. Мобильное приложение Sochi Bus и сайт www.sochibus.ru призваны помочь посетителям Олимпийских игр, а также иногородним волонтерам планировать поездки по территории проведения Игр, используя городской общественный транспорт.

Sochi Bus

Sochi Bus

Sochi Bus

Sochi Bus

Sochi Bus

Sochi Bus

Sochi Bus

Мобильное приложение Sochi Bus предназначено для обеспечения пассажиров наземного общественного транспорта Сочи оперативной и достоверной информацией о маршрутах, расписаниях, графиках движения и времени прибытия пассажирского транспорта с учетом реальной и прогнозируемой дорожной ситуации.

Приложение Sochi Bus предоставляет пользователю возможность планировать оптимальный маршрут из точки «А» в точку «В» с использованием различных критериев прокладки маршрута. Можно установить максимальное расстояние пеших участков (от 100 м до 2 км). Программа предлагает выбрать маршруты, исходя из минимальных затрат времени на дорогу, а также маршруты с минимальным количеством пересадок.

Мобильное приложение Sochi Bus адаптировано под iOS (не ниже версии 6.0) и Android (версия 2.2 и более поздние). Sochi Bus можно загрузить в App Store и Google Play.

Источник новости: Shturmann