Опубликовано 03 августа 2012, 16:58

Бывший Omlet.ru обзавелся новым приложением для Android

Компания «Стрим» выпустила новую версию приложения Stream для мобильных телефонов на базе Android. Приложение разработала компания MobiGear. Напомним, Stream.ru – (ранее Omlet.ru) универсальный портал мультимедийных развлечений, который был запущен в МТС в 2009 году.

Stream

Stream

Stream

В новой версии приложения Stream появилась функция просмотра трейлеров к фильмам. Теперь пользователи могут познакомиться с заинтересовавшей их картиной и посмотреть ее прямо из приложения на телефоне. В приложение также добавлена опция, позволяющая оплачивать фильм или подписку на месяц. Благодаря этой опции пользователям мобильного Stream стало доступно больше фильмов из библиотеки онлайн-кинотеатра.

Новая версия мобильного приложения также позволяет выделять фильмы специальной меткой «Хочу посмотреть». Благодаря этой функции пользователи могут выбрать понравившиеся картины для отложенного просмотра.

Сервис Stream предоставляет своим пользователям единый профиль на всех устройствах, который начинает действовать после первоначального логина/регистрации. Таким образом, купленные фильмы можно смотреть на разных устройствах. Новая версия приложения больше облегчает пользование сервисом Stream - для тех, у кого не получилось посмотреть всю картину полностью за один раз, приложение само запомнит позицию воспроизведения фильма. Пользователи Stream смогут вернуться к просмотру картины с того места, на котором они остановились, вне зависимости от того, на каком устройстве они смотрят фильм: на мобильном телефоне или на компьютере.

Приложение Stream доступно здесь. Оно распространяется бесплатно. Для работые требуется Android версии 2.1 и выше.

Источник новости: Стрим