Опубликовано 28 февраля 2013, 13:35

Российская премьера Tomb Raider состоится 4 марта

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила подробности о российской премьере новой игры приключенческой серии Tomb Raider от Crystal Dynamics и SquareEnix. Российский релиз Tomb Raider для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 5 марта – одновременно со всем миром. Однако самые преданные фанаты смогут приобрести долгожданную игру днем раньше – в некоторых городах России продажи стартуют уже 4 марта.

Tomb Raider для PC

Tomb Raider для PC

Официальная российская премьера Tomb Raider состоится на территории московского торгового центра «Горбушкин двор». 4 марта, в 19:00 концертный зал (сектор Н1) принимает гостей, куда приглашаются все поклонники Tomb Raider. В программе – испытания, викторины, призы и, конечно, встреча с самой леди Крофт.

Самым умелым, находчивым и удачливым гостям приготовлены подарки – две видеокарты от AMD, гарнитуры от Tritton, наборы компьютерной периферии от Defender и, разумеется, лучшие игры от «1С-СофтКлаб». Каждому гостю торжества, кто приобретет копию Tomb Raider для PC, Xbox 360 или PlayStation 3, гарантирован блокнот с изображением Лары, а свежеиспеченные владельцы консольных версий вдобавок получат для купленной игры еще и эксклюзивную металлическую коробку. В 20:00 того же дня по местному времени стартуют ранние продажи Tomb Raider в магазинах различных городов России.

Источник новости: 1С-СофтКлаб