Опубликовано 27 декабря 2012, 10:51

Translate.Ru для iOS позволяет поделиться переводом

Компания PROMT сообщила о выпуске обновленного мобильного переводчика Translate.Ru для iOS. У него появилась еще одна полезная функция: «Поделиться переводом». Ее аналог есть на основном сервисе Translate.Ru.

Поделись переводом

Поделись переводом

Суть в том, что после перевода текст можно сразу отправить в Facebook или Twitter. Это поможет пользователям первыми рассказать друзьям об интересной новости, обсудить перевод со знающими людьми или подсказать однокласснику. Кроме того, в новой версии при переводе слова дополнительно отображаются относящиеся к нему фразы из разговорника. Также заявлено исправление ошибок.

Приложение представляет собой переводчик для iPhone и iPad. Он позволяет осуществлять перевод слов, предложений, сайтов, SMS с настройкой на тематику текста, также предусмотрены офлайн-разговорник для путешественников и подробная справка по словарям: грамматика, транскрипции и произношение слов.

Загрузить приложение Translate.Ru для iOS можно из App Store. Оно предлагается в двух версиях - платной и бесплатной, но с рекламой. Приложение совместимо с iPhone, iPod touch и iPad. Для работы требуется iOS 4.2 или более поздняя версия.

Источник новости: PROMT