Опубликовано 03 августа 2013, 12:15

Adidas выпустила футбольное трекинг-приложение для iPhone

Компания Adidas представила Snapshot, по ее словам это первое в мире футбольное трекинг-приложение для смартфонов. Программное обеспечение отслеживает, записывает и анализирует произведенные удары. Кроме того, пользователи могут поделиться своими результатами со всем миром.

adidas Snapshot

adidas Snapshot

Пользователи Snapshot смогут записать свою игру с друзьями. Приложение позволит рассчитать скорость, угол и время полета каждого мяча. Каждый удар можно будет проанализировать. После просмотра любители футбола смогут совершенствоваться и улучшать свои результаты.

Игроки могут вести учет всех ударов в разделе «Библиотека», следить за лучшими результатами и архивом голов или сравнивать свои удары с ударами лучших игроков мира. Список функций приложения включает воспроизведение видео в реальном времени и замедленное воспроизведение, а также визуальные эффекты. Snapshot позволяет загружать фотографии и видео ударов на Facebook, YouTube и Twitter. Пользователи могут соревноваться со своими друзьями онлайн.

Приложение adidas Snapshot доступно на 18 языках, поддерживается на iPhone и iPod, его можно бесплатно загрузить в App Store.

Источник новости: Adidas