Опубликовано 21 июля 2011, 14:25

Графический редактор Adobe Photoshop Elements 9 Editor появился в Mac App Store

Компания Adobe Systems Incorporated объявила о доступности приложения Adobe Photoshop Elements 9 Editor в магазине Mac App Store. Интересно, что это первый программный продукт от Adobe, которое компания разместила в онлайн-магазире приложений Mac App Store.

Photoshop Elements 9 Editor

Photoshop Elements 9 Editor

Программное обеспечение Photoshop Elements 9 Editor включает в себя популярные средства редактирования. Инструмент Adobe Photoshop Elements 9 Guided Edits предлагает простые пошаговые инструкции для создания художественных эффектов, например, эффекта Out of Bounds для обеспечения объемности изображений и ощущения, что объект находится вне плоскости фотографии; эффекта Pop Art для придания фотографиям ретро-стиля, или эффекта Perfect Portraits для простой ретуши портретов. Благодаря инструменту Spot Healing Brush, использующему технологию анализа фона в изображении, адаптированную из Photoshop CS5, пользователи получают возможность одним прикосновением кисти моментально удалять ненужные объекты и исправлять недостатки кадра.

Редактор Photoshop Elements 9 Editor позволяет переносить наиболее удачные лица с разных кадров и объединять их на одной групповой фотографии. Новый инструмент Adobe Photomerge Style Match позволяет анализировать стилистику любого кадра, в том числе контрастность и цветовой тон, и автоматически применять эти параметры к другим фотографиям. Клавиатурные сокращения дают возможность быстрого редактирования, например, для отбеливания зубов или художественной обработки неба, а автоматизированные опции компоновки позволяют с удобством демонстрировать выбранные фотографии. Кроме того, пользователи могут создавать и распечатывать собственные календари, открытки и фотоальбомы, не выходя из дома.

Стоит отметить, что версия Photoshop Elements 9 Editor для магазина Mac App Store не включает в себя приложения Elements Organizer, представленного в полной розничной версии. Стоимость составляет $79,99, для работы понадобится ОС версии Mac OS X 10.6.6 или выше.

Источник новости: Adobe