Опубликовано 01 апреля 2010, 12:59

Allsoft.ru дарит «ключ» к любой программе

В интернет-магазине Allsoft.ru только один день доступна специальная ссылка на скачивание ключа, дающего доступ к полнофункциональной версии любой программы из каталога Allsoft.ru. Более 11000 программ российских и зарубежных вендоров в течение дня будут доступны бесплатно.

Ключ к любой программе

Ключ к любой программе

Как отмечает компания, подарочный «Ключ к любой программе» был  разработан на основе технологий случайного ввода числовых, латинских букв и символов. Программа в считанные секунды подбирает ключ из специальной  базы данных. Идея создания универсального ключа принадлежит индийским коллегам из технологической лаборатории института вычислительной техники в Новом Дели.

База данных размещается на стороннем сервере и насчитывает до двухсот миллионов различных буквенно-числовых сочетаний. База данных обновляется по мере выхода обновлений программных линеек и новых продуктов вендоров. Бета-версия уникального ключа была протестирована на днях на базе технопарка в городе Новосибирск. Скачать универсальный  ключ можно со страницы акции.

Источник новости: Allsoft.ru