Опубликовано 07 июля 2012, 12:44

Angry Birds по-новому: свиньи наносят ответный удар

Забавный слух появился в сети. Если он окажется верным, то поклонников культовой игры Angry Birds наверняка порадует новая версия и возможность взглянуть на события, лежащие в ее основе, с противоположной точки зрения. Как сообщил ресурс Pocket Lint, в этом году компания Rovio выпустит новую версию Angry Birds, в которой игроки встанут на сторону свиней, а не злых птичек.

Свиньи такие свиньи

Свиньи такие свиньи

Задача будет сводиться к защите украденных у птичек яиц. Но традиционные катапульта и знаменитые конструкции из дерева и камней по-прежнему останутся в игре. Ожидается, что игра появится до Рождества (католического) и в ней будет представлены разные виды свиней, как сейчас имеются разные виды птичек, каждый со своими сильными сторонами и возможностями.

К сожалению, источник пока не располагает никакими изображениями новой версии, да и особыми дополнительными подробностями тоже. Сама компания Rovio хранит молчание и никак не комментирует появившийся слух. Нам остается только подождать и посмотреть, появится ли к Рождеству "свиная" версия игрушки. В чем сомневаться не приходится, так это в том, что серия будет развиваться, ошеломительный успех новой Angry Birds Space обязывает.

Источник новости: Pocket Lint