Опубликовано 12 ноября 2012, 12:53

DICE предлагает загружаемую версию Battlefield 1942 для ПК бесплатно

DICE, одна из студий компании Electronic Arts, объявила, что в честь десятилетия серии Battlefield и увеличения аудитории Battlefield 3 Premium до 2 миллионов пользователей фанаты могут бесплатно загрузить ПК-версию Battlefield 1942 – на сайте www.Origin.com/demos.

Battlefield 1942

Battlefield 1942

Battlefield 1942

Напомним, Battlefield 3 Premium, дополняющая знаменитую игру Battlefield 3 и бесплатную социальную сеть Battlelog, – это новые материалы, изменяющие игру: пять тематических комплектов, в которые вошли 20 новых карт, новое оружие и техника, четыре новых режима и многое другое. Цена Battlefield 3 Premium 1499 рублей (в интернет-магазине Origin).

Игра Battlefield 3 вышла в октябре 2011 года, и с тех пор фанаты провели бесчисленное количество часов в сетевых режимах и достигли следующих результатов:

  • 95 миллиардов вылеченных персонажей
  • 4 миллиарда воскрешенных персонажей
  • 3 миллиарда уничтоженных единиц техники
  • 2 триллиона использованных патронов

В следующем дополнении – Battlefield 3: Aftermath – действие разворачивается в разрушенных городах и деревнях Ирана, пережившего землетрясение. Battlefield 3: Aftermath – это история о выживании и борьбе за власть. Игрокам придется сражаться среди развалин, на улицах и крышах уцелевших зданий. В их распоряжении будут средства поддержки – модифицированные бронетранспортеры и гражданская техника, приспособленная для ведения боевых действий. Кроме того, в арсенале игроков появится новое оружие – арбалет, позволяющий уничтожать врагов бесшумно.

График выхода Battlefield 3: Aftermath для PlayStation 3, Xbox 360 и PC:

  • Для подписчиков Battlefield 3 Premium: 27 ноября, 4 декабря
  • Для пользователей Battlefield 3: 11 декабря, 18 декабря

Источник новости: Battlefield