Опубликовано 08 апреля 2010, 12:16

Бета-версия Windows 7 SP1 уже появилась на торрент-трекерах

Похоже, релиз бета-версии Windows 7 Service Pack 1, анонсированный ранее корпорацией Microsoft и намеченный на середину апреля, действительно уже не за горами. На нескольких торрент-трекерах появилась утекшая в сеть сборка бета-версии данного сервис-пака за номером 6.1.7601.16537. А ресурс GeekSmack даже опубликовал серию скриншотов, иллюстрирующих лицензионное соглашение и процесс инсталляции Windows 7 SP1 на компьютер.

Windows 7 SP1

Windows 7 SP1

Однако, несмотря на то, что представленная сборка бета-версии Windows 7 SP1 выглядит вполне реальной, мы все-таки советуем пользователям не рисковать и дождаться официального релиза. Дело в том, что в предварительных сборках могут присутствовать различные недоработки, способные вызвать сбои в работе системы. Не говоря уже о легальной стороне вопроса.

Windows 7 SP1

Windows 7 SP1

Ожидается, что появление Windows 7 SP1 закроет выявленные ранее программные “дыры”, что позволит повысить надежность данной операционной системы, а также принесет с собой некоторые новые функции, включая технологии Dynamic Memory и RemoteFX. Добавим, что финальный релиз первого пакета обновления для Windows 7 должен состояться до конца текущего года.

Windows 7 SP1

Windows 7 SP1

Windows 7 SP1

Windows 7 SP1

Windows 7 SP1

Windows 7 SP1

Источник новости: Softpedia