Опубликовано 19 июня 2012, 09:39

Мобильное приложение КонсультантПлюс для Android

Компания "КонсультантПлюс" запустила мобильное приложение для устройств, работающих на платформе Android. Бесплатное приложение «КонсультантПлюс: основные документы» содержит кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочную информацию.

КонсультантПлюс для Android

КонсультантПлюс для Android

КонсультантПлюс для Android

Пользователи получили возможность добавить в «Избранное» до 100 документов и работать с ними без выхода в интернет (в режиме оффлайн). Обновление сохраненных документов производится по кнопке «Обновить». В режиме онлайн доступны все ресурсы приложения.

КонсультантПлюс для Android

КонсультантПлюс для Android

КонсультантПлюс для Android

Приложение может оказаться интересно как профессионалам (юристам, финансистам, руководителям и предпринимателям), так и широкому кругу пользователей. В нем содержатся полезные сведения по многим повседневным вопросам, например:

  • защита прав потребителей;
  • налоговые льготы и вычеты;
  • защита трудовых прав;
  • оформление и защита имущественных прав;
  • штрафы за административные правонарушения, в том числе штрафы ГИБДД;
  • получение материнского капитала;
  • оплата налогов физическими лицами и др.

Специалисты найдут в приложении календарь бухгалтера, производственный календарь, ставки налогов, расчетные индикаторы и другие важные сведения. Вся информация ежедневно обновляется. Нужную информацию легко найти с помощью Быстрого поиска КонсультантПлюс или поиска по тексту документа. Работу с большими текстами упрощает навигация по оглавлению документов. Приложение «КонсультантПлюс: основные документы» доступно для загрузки в Google Play в категории "Бизнес".

Источник новости: КонсультантПлюс