Опубликовано 10 октября 2012, 18:03

КонсультантПлюс обновился для iPhone и iPad

Компания КонсультантПлюс объявила о выпуске обновления приложения «КонсультантПлюс: основные документы» для iPhone и iPad. В новой версии приложения был добавлен голосовой поиск. Таким образом, теперь поисковый запрос можно произнести. Кроме того, был ускорен процесс загрузки документов.

КонсультантПлюс

КонсультантПлюс

КонсультантПлюс

Напомним, что программа работает в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в интернет (в режиме оффлайн) можно заранее сохранить в «Избранное» до 100 документов. Кнопка «Обновить» запускает обновление этих документов. В режиме онлайн можно работать с полной базой документов приложения. Вся информация ежедневно обновляется.

«КонсультантПлюс: основные документы» содержит кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочные материалы. Можно найти информацию по таким темам, как защита прав потребителей, налоговые льготы и вычеты, защита трудовых прав, оформление и защита имущественных прав, штрафы за административные правонарушения, в том числе штрафы за нарушение ПДД, получение материнского капитала и др. Специалисты найдут в приложении календарь бухгалтера, производственный календарь, ставки налогов, расчетные индикаторы и другие важные сведения.

Скачать КонсультантПлюс для iPhone и iPad можно вApp Store в категории «Бизнес». «КонсультантПлюс: основные документы» также доступно для владельцев Android-устройств и смартфонов на Windows Phone 7.5.

Источник новости: КонсультантПлюс