Опубликовано 02 марта 2013, 09:10

Детское видеоприложение deti.ivi.ru доступно для Android

Популярный в России онлайн-кинотеатр ivi.ru объявил о запуске приложения deti.ivi.ru для операционной системы Android. Это уже второе мобильное приложение сервиса, созданное специально для самых маленьких зрителей. deti.ivi.ru открывает доступ к более чем 9 000 мультфильмов и детских фильмов бесплатно. Напомним, в октябре была запущена версия сервиса для iOS.

deti.ivi.ru

deti.ivi.ru

Отличительной особенностью сервиса является то, что просмотр видео автоматически формирует канал для последующего непрерывного смотрения: система самостоятельно добавляет в очередь просмотра то, что ребенку, скорее всего, понравится, анализируя данные первично выбранного видео, а также настройки пола и возраста, которые можно задать на стартовой странице или в главном меню. Таким образом, родители освобождены от необходимости постоянно выбирать контент для последующего просмотра – эту задачу решает сам сервис. Просмотр мультфильмов организован в режиме non stop.

Все видео распределены по жанрам (всего 7: русские мультфильмы, сказки, западные мультфильмы, детские фильмы, про животных, аниме и детские песни), а также объединены в готовые подборки по полу и возрасту (например, для девочек до 6 лет). Таким образом можно быстро настроить весь сервис – и интерфейс и рекомендации под конкретного ребенка.

Приложение "ivi.ru для детей" под Android доступно бесплатно в магазине приложений Google Play.

Источник новости: ivi.ru