Опубликовано 18 декабря 2013, 17:36

Редактировать заметки в Evernote для Android стало удобнее

Разработчики сервиса Evernote выпустили обновление клиента для Android, которое значительно улучшает процесс создания и редактирования заметок. Начиная с этого обновления, пользователи Evernote на Android смогут не только добавлять вложения, но и размещать эти файлы в нужном порядке для просмотра внутри заметки. Благодаря этому можно посмотреть все содержимое заметки в нужном порядке.

Evernote для Android

Evernote для Android

Evernote для Android

Evernote для Android

Evernote для Android

Большинство пользователей Evernote работает над заметками на нескольких устройствах. И если раньше при попытке отредактировать одну из таких заметок на Android можно было запросто потерять значительную часть форматирования текста, то теперь разработчики рапортуют о решении этой проблемы. В Evernote для Android была расширена поддержка форматирования для заметок, созданных в других версиях Evernote. Кроме того, даже если имеющийся стиль не поддерживается на Android, приложение позволит редактировать его, сохранив стиль для корректного отображения на других платформах. Кроме того, теперь Evernote предлагает полную поддержку внешних клавиатур для планшетов, включая ряд специальных сочетаний клавиш.

Для пользователей Evernote Business добавили новый элемент на домашний экран, который позволит быстро переходить напрямую к своим бизнес-заметкам. В дополнение ко всему описанному выше, был внесен ряд исправлений, сделав приложение более стабильным и быстрым. Загрузить Evernote для Android можно из Google Play.

Источник новости: Evernote