Опубликовано 04 сентября 2008, 17:45

Extensions for Windows - неофициальный набор улучшений

Сегодня Extensoft выпустил в свет неофициальный пакет улучшений для Windows. Он включает в себя набор различных расширений, которые улучшают функциональность операционной системы в ответ на потребности пользователей, и что наиболее важно – совершенно бесплатно.

По словам разработчика, Extensions for Windows должны исправить ряд недостатков и убрать много бесполезных элементов этой ОС, а так же добавить более необходимые простому пользователю функции.

Как сказал менеджер Extensoft Евгений Звягинцев (Eugene Zvyagintsev), Extensions for Windows - это путь к повышению опыта обычного пользователя Windows.

Набор новых функций включает в себя преобразование документов, изменения в стандартном интерфейсе, анализ дискового пространства, создание защищённого раздела на диске, а так же некоторые другие изменения.

Extensions for Windows

Extensions for Windows

В планах Extensoft и дальше продолжать работу над этим пакетом, добавляя в него новые элементы, одобренные пользователям, действуя по принципу «обсуждать, формировать и влиять на будущие характеристики Windows не ожидая их в официальных обновлениях».

Источник новости: techradar