Опубликовано 08 марта 2010, 14:42

Фото и видео приложений для Windows Phone 7 Series

В сети появились "живые" фотографии и видеоролик с Windows Phone 7 Series. Чарли Киндел (Charlie Kindel) из Microsoft в интервью CNET демонстрирует несколько приложений, созданных для этой операционной системы. В числе приложений - прогноз погоды, "фонарик" и "уровень" - замена строительному инструменту для определения угла наклона. Кроме того, можно увидеть и стартовый экран Windows Phone 7 Series.

 

Windows Phone 7 Series

Windows Phone 7 Series

Киндел также продемонстрировал работу игрового раздела Xbox Live. Там отображается информация об играх, а также возможность поделиться выбранной игрой с другими пользователями. Очевидно, связаться можно через электронную почту, Windows Live Messenger или Facebook.

Windows Phone 7 Series

Windows Phone 7 Series

Напомним, анонс Windows Phone 7 Series состоялся в середине февраля на конгрессе Mobile World Congress 2010. Как оказалось, новая операционная система не просто является наследницей Windows Mobile 6.5 с другой концепцией интерфейса. Она была полностью переработана и не обладает совместимостью с предыдущей версией. То есть, все приложения разработчики должны будут написать заново. Более подробную информацию на этот счет Microsoft обещала раскрыть на мероприятии для разработчиков MIX.

Windows Phone 7 Series

Windows Phone 7 Series

Источник новости: CNET